В ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» поздравили участников Конкурса детского рисунка и объявили начало нового творческого состязания

19 июня к генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» Виктору Варжину пришли юные художники. Дети сотрудников региональной газовой компании Ульяна Петрова, Анастасия Губина, Александра и Арина Зиновьевы, Ирина Митрофанова и Варвара Иванова принимали участие в ежегодном Конкурсе детских рисунков ООО «Газпром межрегионгаз».

Их творческие работы на тему «Россия – спортивная страна. ООО «Газпром межрегионгаз» — спортивная компания» несколько недель экспонировались в офисе общероссийского поставщика газа в г. Санкт-Петербург вместе с рисунками детей сотрудников компании со всей страны.
Виктор Варжин, поздравляя тверских участников конкурса, отметил, что «для взрослых людей, для родителей чрезвычайно ценны любые творческие усилия детей и результаты этих усилий. А если они становятся полноценными участниками масштабных творческих проектов — это вдвойне приятно». Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» особенно поблагодарил родителей за энтузиазм и поддержку детских художественных устремлений, а также подчеркнул, что спорт и здоровый образ жизни — это тема, близкая всем тверским газовикам. Недавно команда общества вернулась с зонального турнира летней Спартакиады, где завоевала внушительный комплект наград.
В завершение встречи Виктор Варжин вручил художникам грамоты и благодарственные письма ООО «Газпром межрегионгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Тверь», сладкие призы и памятные подарки, а также объявил о начале нового конкурса рисунков, тема которого «Театр — это жизнь».