Тверские газовики завоевали 11 медалей зональных соревнований («Запад») спартакиады «Газпром межрегионгаз»

Объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и АО «Газпром газораспределение Тверь» стали одними из фаворитов турнира. Одними из самых ярких выступлений стали игры тверских женской и мужской волейбольных команд

Выступление тверских волейболистов стало одним из самых запоминающихся моментов смоленского турнира. И женщины, и мужчины проявили удивительное единодушие в восхождении на пьедестал. Тверитяне не получили ни одного поражения от соперников, а все игры завершили «в сухую» со счетом 2:0.

Теперь ребятам предстоит готовиться к финалу спартакиады ООО «Газпром межрегионгаз», который состоится в Нижнем Новгороде.
В целом по итогам соревнований в копилке тверской делегации оказалось очень достойное количество медалей. Тверские спортсмены отлично проявили себя в плавании. Ольга Веселова в категории «35 и старше» стала первой на дистанции 50 метров. Михаил Трусов в категории «20-34 года» стал вторым в стометровом заплыве. И наконец тверская команда в составе: Ольга Веселова, Михаил Трусов, Юдина Алина и Кирилл Осипов — заняла второе место в эстафете 4 по 50. По итогам турнира пловцы из Твери заняли третье место в общекомандном зачете.
Ярко выступили гиревики. Федор Куренков взял бронзу в весовой категории «до 80 килограммов», Алексей Дрюкин завоевал серебро в категории «до 90 кг», а Евгений Замахов получил заветную золотую медаль в категории «90+»! Таким образом Тверь в общекомандном гиревом зачете заняла второе место

Рекорд в командных соревнованиях поставил тверской теннисист Алексей Вокуев: он выиграл все 6 проведенных партий. В личном первенстве он завоевал серебро.
Коллектив ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» поздравляет своих спортсменов и желает им здоровья и удачи в следующих состязаниях!!!