Тверские газовики-волейболисты стали чемпионами города

20 апреля в игровом зале тверского СК "Юбилейный" прошли финальные матчи Чемпионата города Твери по волейболу среди мужских команд. Команда, в которой играют сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Тверь», в очередной раз взяла золото.

Соревнования начались в ноябре 2017 года. В трех группах чемпионата Твери-2017/18 (М-1, М-2 и М-3) вела борьбу 31 мужская команда. Газпромовцы сражались в самой сильной группе М-1.По итогам кругового турнира из десяти команд этой группы в финал вышли наши ребята, а также ТвГТУ, ВА ВКО и «Экономист». «Экономист» в двух поединках одолел вице-чемпиона прошлого года «Политех». Газовики в полуфинале взял верх над ВА ВКО.
В финале между победителями полуфиналов состоялась захватывающая битва. Первую партию Газпром взял довольно легко, со счетом 25:13. Вторую партию закрыл уже со счетом 26:24. Третья осталась и вовсе за «Экономистом»: 25:19. Четвертая партия оказалась самой напряженной. Команды бились за каждый мяч. Но последние минуты расставили все по своим местам. Газовики выиграли 25:23, отстояв чемпионский титул.
Обладателями золота чемпионата Твери-2017/18 стали сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» Александр Разумовский, Максим Кузьмин, Илья Назаров, Дмитрий Глобенко.