Женская волейбольная команда «Газпром межрегионгаз Тверь» завоевала серебро областного чемпионата

Чемпионат Тверской области по волейболу среди женщин собрал во Дворце спорта «Юбилейный» 11 спортивных коллективов. Соревнования проходили в 2 этапа. Команды были распределены по трем подгруппам, в каждой из которых нужно было определить сильнейшего участника, который и попадал в финальную часть соревнований. Самой сложной на групповом этапе для команды «Газпром межрегионгаз Тверь» была встреча с одним из принципиальных соперников последних лет — командой ТГМУ. В упорной борьбе газпромовская волейбольная бригада под руководством заместителя главного инженера АО «Газпром газораспределение Тверь» Олега Чуркина завоевала право биться за призовые места чемпионата. В заключительном туре коллектив газовичек со счетом 3:0 одержал победу над соперницами из Кимр и перешёл к борьбе за чемпионское звание. Игра за первое место в этот день стала четвертой для наших девушек, в то время как у соперника — команды «Волжанка» — это был лишь второй матч. Первую партию наша команда выиграла, но в дальнейшем соперник переломил ход игры. Игра завершилась со счетом 3:1. «Газпром межрегионгаз Тверь» стал серебряным призером Чемпионат Тверской области по волейболу среди женщин.